ALS30A152KF350 Конденсатор: электролитический; 1500мкФ; 350ВDC; Ø51x105мм; ±20%
ALS30A152KF350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A152KF350.pdf
Рабочее напряжение
350В DC
Ресурс
18000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø51x105мм
Сопротивление ESR
77мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A152KF350 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 1500мкФ; 350ВDC; Ø51x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A152KF350
#ALS30A152KF350
Конденсатор: электролитический; 1500мкФ; 350ВDC; Ø51x105мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Kemet Electronics
ALS30A152KF350
#ALS30A152KF350