ALS30A153KE063 Конденсатор: электролитический; 15000мкФ; 63ВDC; Выводы: винтовые
ALS30A153KE063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A153KE063.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
18000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
15000мкФ
Размеры корпуса
Ø51x82мм
Сопротивление ESR
12мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A153KE063 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 15000мкФ; 63ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A153KE063
#ALS30A153KE063
Конденсатор: электролитический; 15000мкФ; 63ВDC; Выводы: винтовые
Kemet Electronics
ALS30A153KE063
#ALS30A153KE063