ALS30A221DB450 Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 450ВDC; Ø36x62мм; ±20%
ALS30A221DB450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A221DB450.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
11000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø36x62мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS30
Сопротивление ESR
502мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A221DB450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 450ВDC; Ø36x62мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A221DB450
#ALS30A221DB450
Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 450ВDC; Ø36x62мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Kemet Electronics
ALS30A221DB450
#ALS30A221DB450