ALS30A222KE250 Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 250ВDC; Выводы: винтовые
ALS30A222KE250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A222KE250.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
18000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø51x82мм
Сопротивление ESR
69мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A222KE250 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 250ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A222KE250
#ALS30A222KE250
Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 250ВDC; Выводы: винтовые
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Kemet Electronics
ALS30A222KE250
#ALS30A222KE250