ALS30A222MF400 Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 400ВDC; Выводы: винтовые
ALS30A222MF400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A222MF400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
19000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
28,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø66x105мм
ALS30
Сопротивление ESR
62мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A222MF400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 400ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A222MF400
#ALS30A222MF400
Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 400ВDC; Выводы: винтовые
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Kemet Electronics
ALS30A222MF400
#ALS30A222MF400