ALS30A333KE040 Конденсатор: электролитический; 33000мкФ; 40ВDC; ESR:12мОм; ALS30
ALS30A333KE040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A333KE040.pdf
Рабочее напряжение
40В DC
Ресурс
18000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
33000мкФ
Размеры корпуса
Ø51x82мм
Сопротивление ESR
12мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A333KE040 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 33000мкФ; 40ВDC; ESR:12мОм; ALS30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A333KE040
#ALS30A333KE040
Конденсатор: электролитический; 33000мкФ; 40ВDC; ESR:12мОм; ALS30
Kemet Electronics
ALS30A333KE040
#ALS30A333KE040