ALS30A471DA250 Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 250ВDC; Ø36x52мм; ±20%
ALS30A471DA250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A471DA250.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
11000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø36x52мм
Сопротивление ESR
247мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A471DA250 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 250ВDC; Ø36x52мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A471DA250
#ALS30A471DA250
Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 250ВDC; Ø36x52мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
ALS30A471DA250
#ALS30A471DA250