ALS30A471DE400 Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 400ВDC; Выводы: винтовые
ALS30A471DE400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A471DE400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
11000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø36x82мм
ALS30
Сопротивление ESR
267мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A471DE400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 400ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A471DE400
#ALS30A471DE400
Конденсатор: электролитический; 470мкФ; 400ВDC; Выводы: винтовые
Kemet Electronics
ALS30A471DE400
#ALS30A471DE400