ALS30A472NJ450 Конденсатор: электролитический; 4700мкФ; 450ВDC; Выводы: винтовые
ALS30A472NJ450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A472NJ450.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
20000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
31,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø77x115мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS30
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A472NJ450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 4700мкФ; 450ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A472NJ450
#ALS30A472NJ450
Конденсатор: электролитический; 4700мкФ; 450ВDC; Выводы: винтовые
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALS30A472NJ450
#ALS30A472NJ450