ALS30A472NP400 Конденсатор: электролитический; 4700мкФ; 400ВDC; Ø77x146мм; ±20%
ALS30A472NP400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A472NP400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
20000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
31,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø77x146мм
Сопротивление ESR
33мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A472NP400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 4700мкФ; 400ВDC; Ø77x146мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A472NP400
#ALS30A472NP400
Конденсатор: электролитический; 4700мкФ; 400ВDC; Ø77x146мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
Kemet Electronics
ALS30A472NP400
#ALS30A472NP400