ALS30A682DB063 Конденсатор: электролитический; 6800мкФ; 63ВDC; Ø36x62мм; ±20%
ALS30A682DB063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS30A682DB063.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
11000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø36x62мм
Сопротивление ESR
26мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS30A682DB063 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 6800мкФ; 63ВDC; Ø36x62мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS30A682DB063
#ALS30A682DB063
Конденсатор: электролитический; 6800мкФ; 63ВDC; Ø36x62мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
ALS30A682DB063
#ALS30A682DB063