ALS31A102KE400 Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 400ВDC; Выводы: винтовые
ALS31A102KE400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS31A102KE400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
18000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø51x82мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS31
Сопротивление ESR
139мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS31A102KE400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 400ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS31A102KE400
#ALS31A102KE400
Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 400ВDC; Выводы: винтовые
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALS31A102KE400
#ALS31A102KE400