ALS31A102KF450 Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 450ВDC; Ø51x105мм; ±20%
ALS31A102KF450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS31A102KF450.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
18000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø51x105мм
Сопротивление ESR
118мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS31A102KF450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 450ВDC; Ø51x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS31A102KF450
#ALS31A102KF450
Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 450ВDC; Ø51x105мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Kemet Electronics
ALS31A102KF450
#ALS31A102KF450