ALS31A104KF025 Конденсатор: электролитический; 100000мкФ; 25ВDC; ESR: 9мОм; ALS31
ALS31A104KF025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS31A104KF025.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
18000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100000мкФ
Размеры корпуса
Ø51x105мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS31
Сопротивление ESR
9мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS31A104KF025 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 100000мкФ; 25ВDC; ESR: 9мОм; ALS31 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS31A104KF025
#ALS31A104KF025
Конденсатор: электролитический; 100000мкФ; 25ВDC; ESR: 9мОм; ALS31
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
Kemet Electronics
ALS31A104KF025
#ALS31A104KF025
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ALS31A104KF025
AL ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100000UF, 25V
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
ALS31A104KF025
ALS31A104KF025
ALS31A104KF025