ALS31A104NP063 Конденсатор: электролитический; 100000мкФ; 63ВDC; Ø77x146мм; ±20%
ALS31A104NP063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS31A104NP063.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
20000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
31,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100000мкФ
Размеры корпуса
Ø77x146мм
Сопротивление ESR
6мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS31A104NP063 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 100000мкФ; 63ВDC; Ø77x146мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS31A104NP063
#ALS31A104NP063
Конденсатор: электролитический; 100000мкФ; 63ВDC; Ø77x146мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
Kemet Electronics
ALS31A104NP063
#ALS31A104NP063