ALS31A153DB040 Конденсатор: электролитический; 15000мкФ; 40ВDC; Выводы: винтовые
ALS31A153DB040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS31A153DB040.pdf
Рабочее напряжение
40В DC
Ресурс
11000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
15000мкФ
Размеры корпуса
Ø36x52мм
Сопротивление ESR
17мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS31A153DB040 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 15000мкФ; 40ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS31A153DB040
#ALS31A153DB040
Конденсатор: электролитический; 15000мкФ; 40ВDC; Выводы: винтовые
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
ALS31A153DB040
#ALS31A153DB040