ALS31A222DA100
#ALS31A222DA100
Техническая документация: ALS31A222DA100.pdf
Рабочее напряжение |
100В DC |
Ресурс |
11000ч |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
12,8мм |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
2200мкФ |
Размеры корпуса |
Ø36x52мм |
Сопротивление ESR |
69мОм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS31A222DA100 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 100ВDC; ESR:69мОм; ALS31 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты