ALS31A222DA100 Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 100ВDC; ESR:69мОм; ALS31
ALS31A222DA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS31A222DA100.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
11000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø36x52мм
Сопротивление ESR
69мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS31A222DA100 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 100ВDC; ESR:69мОм; ALS31 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS31A222DA100
#ALS31A222DA100
Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 100ВDC; ESR:69мОм; ALS31
Kemet Electronics
ALS31A222DA100
#ALS31A222DA100