ALS31A222MF400 Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 400ВDC; Ø66x105мм; ±20%
ALS31A222MF400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS31A222MF400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
19000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
28,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø66x105мм
Сопротивление ESR
62мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS31A222MF400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 400ВDC; Ø66x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS31A222MF400
#ALS31A222MF400
Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 400ВDC; Ø66x105мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
Kemet Electronics
ALS31A222MF400
#ALS31A222MF400