ALS31A223KE063 Конденсатор: электролитический; 22000мкФ; 63ВDC; Ø51x82мм; ±20%
ALS31A223KE063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS31A223KE063.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
18000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22000мкФ
Размеры корпуса
Ø51x82мм
Сопротивление ESR
12мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS31A223KE063 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 22000мкФ; 63ВDC; Ø51x82мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS31A223KE063
#ALS31A223KE063
Конденсатор: электролитический; 22000мкФ; 63ВDC; Ø51x82мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Kemet Electronics
ALS31A223KE063
#ALS31A223KE063