ALS31A223MF100 Конденсатор: электролитический; 22000мкФ; 100ВDC; Ø66x105мм; ±20%
ALS31A223MF100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS31A223MF100.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
19000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
28,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22000мкФ
Размеры корпуса
Ø66x105мм
Сопротивление ESR
13мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS31A223MF100 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 22000мкФ; 100ВDC; Ø66x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS31A223MF100
#ALS31A223MF100
Конденсатор: электролитический; 22000мкФ; 100ВDC; Ø66x105мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
Kemet Electronics
ALS31A223MF100
#ALS31A223MF100