ALS31A332NF450 Конденсатор: электролитический; 3300мкФ; 450ВDC; Выводы: винтовые
ALS31A332NF450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS31A332NF450.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
20000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
31,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø77x105мм
Сопротивление ESR
40мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS31A332NF450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 3300мкФ; 450ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS31A332NF450
#ALS31A332NF450
Конденсатор: электролитический; 3300мкФ; 450ВDC; Выводы: винтовые
Kemet Electronics
ALS31A332NF450
#ALS31A332NF450