ALS40A103KF100 Конденсатор: электролитический; 10000мкФ; 100ВDC; ESR:21мОм; ±20%
ALS40A103KF100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS40A103KF100.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø51x105мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS40
Сопротивление ESR
21мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS40A103KF100 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 10000мкФ; 100ВDC; ESR:21мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS40A103KF100
#ALS40A103KF100
Конденсатор: электролитический; 10000мкФ; 100ВDC; ESR:21мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALS40A103KF100
#ALS40A103KF100