ALS40A221DE450 Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 450ВDC; ESR:487мОм; ALS40
ALS40A221DE450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS40A221DE450.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
6000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø36x82мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS40
Сопротивление ESR
487мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS40A221DE450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 450ВDC; ESR:487мОм; ALS40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS40A221DE450
#ALS40A221DE450
Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 450ВDC; ESR:487мОм; ALS40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
ALS40A221DE450
#ALS40A221DE450