ALS40A222DB100 Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 100ВDC; Выводы: винтовые
ALS40A222DB100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS40A222DB100.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
6000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø36x62мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS40
Сопротивление ESR
56мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS40A222DB100 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 100ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS40A222DB100
#ALS40A222DB100
Конденсатор: электролитический; 2200мкФ; 100ВDC; Выводы: винтовые
Kemet Electronics
ALS40A222DB100
#ALS40A222DB100