ALS40A223DB025 Конденсатор: электролитический; 22000мкФ; 25ВDC; Выводы: винтовые
ALS40A223DB025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS40A223DB025.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
6000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
22000мкФ
Размеры корпуса
Ø36x62мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS40
Сопротивление ESR
17мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS40A223DB025 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 22000мкФ; 25ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS40A223DB025
#ALS40A223DB025
Конденсатор: электролитический; 22000мкФ; 25ВDC; Выводы: винтовые
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
ALS40A223DB025
#ALS40A223DB025