ALS41A102KF400 Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 400ВDC; Ø51x105мм; ±20%
ALS41A102KF400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS41A102KF400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø51x105мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS41
Сопротивление ESR
124мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS41A102KF400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 400ВDC; Ø51x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS41A102KF400
#ALS41A102KF400
Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 400ВDC; Ø51x105мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Kemet Electronics
ALS41A102KF400
#ALS41A102KF400