ALS60A561KE550 Конденсатор: электролитический; 560мкФ; 550ВDC; Выводы: винтовые
ALS60A561KE550
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS60A561KE550.pdf
Рабочее напряжение
550В DC
Ресурс
18000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Статус детали
Не рекомендуется для новых проектов
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø51x82мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS60
Сопротивление ESR
535,95мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS60A561KE550 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 560мкФ; 550ВDC; Выводы: винтовые можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS60A561KE550
#ALS60A561KE550
Конденсатор: электролитический; 560мкФ; 550ВDC; Выводы: винтовые
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALS60A561KE550
#ALS60A561KE550