ALS61A332NP550 Конденсатор: электролитический; 3300мкФ; 550ВDC; Ø77x146мм; ±20%
ALS61A332NP550
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS61A332NP550.pdf
Рабочее напряжение
550В DC
Ресурс
20000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Статус детали
Не рекомендуется для новых проектов
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
31,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø77x146мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS61
Сопротивление ESR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS61A332NP550 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 3300мкФ; 550ВDC; Ø77x146мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS61A332NP550
#ALS61A332NP550
Конденсатор: электролитический; 3300мкФ; 550ВDC; Ø77x146мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
Kemet Electronics
ALS61A332NP550
#ALS61A332NP550