ALS70A102DE400 Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 400ВDC; Ø36x82мм; ±20%
ALS70A102DE400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A102DE400.pdf
Тип конденсатора
электролитический
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
11000ч
Емкость
1000мкФ
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A390FH102M400A
Размеры корпуса
Ø36x82мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS70
Сопротивление ESR
157мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A102DE400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 400ВDC; Ø36x82мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A102DE400
#ALS70A102DE400
Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 400ВDC; Ø36x82мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
ALS70A102DE400
#ALS70A102DE400