ALS70A102KF630 Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 630ВDC; Ø51x105мм; ±20%
ALS70A102KF630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A102KF630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
18000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Рабочий ток макс.
7262мА
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø51x105мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS70
Сопротивление ESR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A102KF630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 630ВDC; Ø51x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A102KF630
#ALS70A102KF630
Конденсатор: электролитический; 1000мкФ; 630ВDC; Ø51x105мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Kemet Electronics
ALS70A102KF630
#ALS70A102KF630