ALS70A113DB063 Конденсатор: электролитический; 11000мкФ; 63ВDC; Ø36x62мм; ±20%
ALS70A113DB063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A113DB063.pdf
Тип конденсатора
электролитический
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
11000ч
Емкость
11000мкФ
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A390FD113M063A
Размеры корпуса
Ø36x62мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS70
Сопротивление ESR
43мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A113DB063 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 11000мкФ; 63ВDC; Ø36x62мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A113DB063
#ALS70A113DB063
Конденсатор: электролитический; 11000мкФ; 63ВDC; Ø36x62мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS70A113DB063
#ALS70A113DB063