ALS70A132KE500 Конденсатор: электролитический; 1300мкФ; 500ВDC; Ø51x82мм; ±20%
ALS70A132KE500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A132KE500.pdf
Тип конденсатора
электролитический
Рабочее напряжение
500В DC
Ресурс
18000ч
Емкость
1300мкФ
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
22,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A390LH132M500A
Размеры корпуса
Ø51x82мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS70
Сопротивление ESR
203мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A132KE500 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 1300мкФ; 500ВDC; Ø51x82мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A132KE500
#ALS70A132KE500
Конденсатор: электролитический; 1300мкФ; 500ВDC; Ø51x82мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Kemet Electronics
ALS70A132KE500
#ALS70A132KE500