ALS70A134QS100 Конденсатор: электролитический; 130000мкФ; 100ВDC; Ø90x194мм
ALS70A134QS100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A134QS100.pdf
Тип конденсатора
электролитический
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
20000ч
Емкость
130000мкФ
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
31,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A390UV134M100A
Размеры корпуса
Ø90x194мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS70
Сопротивление ESR
6мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A134QS100 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 130000мкФ; 100ВDC; Ø90x194мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A134QS100
#ALS70A134QS100
Конденсатор: электролитический; 130000мкФ; 100ВDC; Ø90x194мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
Kemet Electronics
ALS70A134QS100
#ALS70A134QS100