ALS70A243DB040 Конденсатор: электролитический; 24000мкФ; 40ВDC; Ø36x62мм; ±20%
ALS70A243DB040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A243DB040.pdf
Рабочее напряжение
40В DC
Ресурс
11000ч
Емкость
24000мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A390FD243M040A
Размеры корпуса
Ø36x62мм
Сопротивление ESR
38мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A243DB040 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 24000мкФ; 40ВDC; Ø36x62мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A243DB040
#ALS70A243DB040
Конденсатор: электролитический; 24000мкФ; 40ВDC; Ø36x62мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
ALS70A243DB040
#ALS70A243DB040