ALS70A273NT250 Конденсатор: электролитический; 27000мкФ; 250ВDC; Ø77x220мм; ±20%
ALS70A273NT250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A273NT250.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
20000ч
Емкость
27000мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
31,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A390TW273M250A
Размеры корпуса
Ø77x220мм
Сопротивление ESR
15мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A273NT250 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 27000мкФ; 250ВDC; Ø77x220мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A273NT250
#ALS70A273NT250
Конденсатор: электролитический; 27000мкФ; 250ВDC; Ø77x220мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
Kemet Electronics
ALS70A273NT250
#ALS70A273NT250