ALS70A331DE630 Конденсатор: электролитический; 330мкФ; 630ВDC; Ø36x82мм; ±20%
ALS70A331DE630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A331DE630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
11000ч
Рабочий ток макс.
3377мА
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø36x82мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A331DE630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 330мкФ; 630ВDC; Ø36x82мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A331DE630
#ALS70A331DE630
Конденсатор: электролитический; 330мкФ; 630ВDC; Ø36x82мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS70A331DE630
#ALS70A331DE630