ALS70A393DB025 Конденсатор: электролитический; 39000мкФ; 25ВDC; Ø36x62мм; ±20%
ALS70A393DB025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A393DB025.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
11000ч
Емкость
39000мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A390FD393M025A
Размеры корпуса
Ø36x62мм
Сопротивление ESR
37мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A393DB025 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 39000мкФ; 25ВDC; Ø36x62мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A393DB025
#ALS70A393DB025
Конденсатор: электролитический; 39000мкФ; 25ВDC; Ø36x62мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS70A393DB025
#ALS70A393DB025