ALS70A512MF400 Конденсатор: электролитический; 5100мкФ; 400ВDC; Ø66x105мм; ±20%
ALS70A512MF400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A512MF400.pdf
Тип конденсатора
электролитический
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
19000ч
Емкость
5100мкФ
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
28,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A390PM512M400A
Размеры корпуса
Ø66x105мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS70
Сопротивление ESR
36мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A512MF400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 5100мкФ; 400ВDC; Ø66x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A512MF400
#ALS70A512MF400
Конденсатор: электролитический; 5100мкФ; 400ВDC; Ø66x105мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
Kemet Electronics
ALS70A512MF400
#ALS70A512MF400