ALS70A512NS630 Конденсатор: электролитический; 5100мкФ; 630ВDC; Ø77x194мм; ±20%
ALS70A512NS630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A512NS630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
20000ч
Рабочий ток макс.
18,94А
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
5100мкФ
Размеры корпуса
Ø77x194мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A512NS630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 5100мкФ; 630ВDC; Ø77x194мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A512NS630
#ALS70A512NS630
Конденсатор: электролитический; 5100мкФ; 630ВDC; Ø77x194мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
Kemet Electronics
ALS70A512NS630
#ALS70A512NS630