ALS70A562NP500 Конденсатор: электролитический; 5600мкФ; 500ВDC; Ø77x146мм; ±20%
ALS70A562NP500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A562NP500.pdf
Тип конденсатора
электролитический
Рабочее напряжение
500В DC
Ресурс
20000ч
Емкость
5600мкФ
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
31,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A390TS562M500A
Размеры корпуса
Ø77x146мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS70
Сопротивление ESR
50мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A562NP500 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 5600мкФ; 500ВDC; Ø77x146мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A562NP500
#ALS70A562NP500
Конденсатор: электролитический; 5600мкФ; 500ВDC; Ø77x146мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
Kemet Electronics
ALS70A562NP500
#ALS70A562NP500