ALS70A682DE100 Конденсатор: электролитический; 6800мкФ; 100ВDC; Ø36x82мм; ±20%
ALS70A682DE100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A682DE100.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
11000ч
Емкость
6800мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A390FH682M100A
Размеры корпуса
Ø36x82мм
Сопротивление ESR
50мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A682DE100 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 6800мкФ; 100ВDC; Ø36x82мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A682DE100
#ALS70A682DE100
Конденсатор: электролитический; 6800мкФ; 100ВDC; Ø36x82мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS70A682DE100
#ALS70A682DE100