ALS70A823DF025 Конденсатор: электролитический; 82000мкФ; 25ВDC; Ø36x105мм; ±20%
ALS70A823DF025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A823DF025.pdf
Тип конденсатора
электролитический
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
11000ч
Емкость
82000мкФ
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
12,8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A390FM823M025A
Размеры корпуса
Ø36x105мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS70
Сопротивление ESR
20мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A823DF025 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 82000мкФ; 25ВDC; Ø36x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A823DF025
#ALS70A823DF025
Конденсатор: электролитический; 82000мкФ; 25ВDC; Ø36x105мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
ALS70A823DF025
#ALS70A823DF025