ALS70A913MF063 Конденсатор: электролитический; 91000мкФ; 63ВDC; Ø66x105мм; ±20%
ALS70A913MF063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A913MF063.pdf
Тип конденсатора
электролитический
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
19000ч
Емкость
91000мкФ
Кол-во выводов
2
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Шаг выводов
28,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Alias
A390PM913M063A
Размеры корпуса
Ø66x105мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS70
Сопротивление ESR
9мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A913MF063 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 91000мкФ; 63ВDC; Ø66x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70A913MF063
#ALS70A913MF063
Конденсатор: электролитический; 91000мкФ; 63ВDC; Ø66x105мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Kemet Electronics
ALS70A913MF063
#ALS70A913MF063