ALS70C272NF630 Конденсатор: электролитический; 2700мкФ; 630ВDC; Ø77x105мм; ±20%
ALS70C272NF630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70C272NF630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
20000ч
Рабочий ток макс.
13,23А
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2700мкФ
Размеры корпуса
Ø77x105мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70C272NF630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 2700мкФ; 630ВDC; Ø77x105мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70C272NF630
#ALS70C272NF630
Конденсатор: электролитический; 2700мкФ; 630ВDC; Ø77x105мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS70C272NF630
#ALS70C272NF630