ALS70C432NW630 Конденсатор: электролитический; 4300мкФ; 630ВDC; Ø77x169мм; ±20%
ALS70C432NW630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70C432NW630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Рабочий ток макс.
17,41А
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4300мкФ
Размеры корпуса
Ø77x169мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70C432NW630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 4300мкФ; 630ВDC; Ø77x169мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70C432NW630
#ALS70C432NW630
Конденсатор: электролитический; 4300мкФ; 630ВDC; Ø77x169мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS70C432NW630
#ALS70C432NW630