ALS70G392QM630 Конденсатор: электролитический; 3900мкФ; 630ВDC; Ø90x131мм; ±20%
ALS70G392QM630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70G392QM630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
20000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Рабочий ток макс.
17,57А
Характеристики конденсаторов
выдерживают большие токовые нагрузки
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3900мкФ
Размеры корпуса
Ø90x131мм
Производитель
KEMET
Выводы
винтовые
Серия производителя
ALS70
Сопротивление ESR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70G392QM630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 3900мкФ; 630ВDC; Ø90x131мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70G392QM630
#ALS70G392QM630
Конденсатор: электролитический; 3900мкФ; 630ВDC; Ø90x131мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
Kemet Electronics
ALS70G392QM630
#ALS70G392QM630