ALS70G752QS630 Конденсатор: электролитический; 7500мкФ; 630ВDC; Ø90x194мм; ±20%
ALS70G752QS630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70G752QS630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
20000ч
Рабочий ток макс.
24,25А
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
7500мкФ
Размеры корпуса
Ø90x194мм
Сопротивление ESR
24мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70G752QS630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 7500мкФ; 630ВDC; Ø90x194мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70G752QS630
#ALS70G752QS630
Конденсатор: электролитический; 7500мкФ; 630ВDC; Ø90x194мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS70G752QS630
#ALS70G752QS630