ALS70H162QC630 Конденсатор: электролитический; 1600мкФ; 630ВDC; Ø90x67мм; ±20%
ALS70H162QC630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70H162QC630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
20000ч
Рабочий ток макс.
10,01А
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1600мкФ
Размеры корпуса
Ø90x67мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70H162QC630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 1600мкФ; 630ВDC; Ø90x67мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70H162QC630
#ALS70H162QC630
Конденсатор: электролитический; 1600мкФ; 630ВDC; Ø90x67мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS70H162QC630
#ALS70H162QC630