ALS70H221DB630 Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 630ВDC; Ø36x62мм; ±20%
ALS70H221DB630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70H221DB630.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Ресурс
11000ч
Рабочий ток макс.
2617мА
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø36x62мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70H221DB630 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 630ВDC; Ø36x62мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALS70H221DB630
#ALS70H221DB630
Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 630ВDC; Ø36x62мм; ±20%
Kemet Electronics
ALS70H221DB630
#ALS70H221DB630